Carlos Alberto Corominas (27 de Mayo de 1946 al 1° de Julio de 1947)

 

Juan Moreno Burgos (1° de Julio de 1947 al 2 de Noviembre de 1954)

 

Armando Arsenio de la Torre (3 de Noviembre de 1954 al 24 de Abril de 1956)

 

Carlos Alberto Vargas (1° de Enero de 1957 al 15 de Marzo de 1957)

 

Cesar Eduardo Alvarado (13 de Marzo de 1957 al 8 de Octubre de 1957)

 

Alejandrina Margarita Charpy de García (9 de Octubre de 1957 al 15 de Febrero de 1959)

 

Graciela del Carmen Padilla (16 de Febrero de 1959 al 24 de Junio de 1959)

 

Héctor Ramón Arce (26 de Junio de 1959 al 20 de Octubre de 1960)

 

Gerardo Díaz (21 de Octubre de 1960 al 28 de Febrero de 1961)

 

Serafina Esther Perini Oliva (1° de Marzo de 1961 al 31 de Diciembre de 1970)

 

Huber Walter Almeida (1° de Enero de 1971 al 11 de Julio de 1972)

 

Maria Blanca Borau de Simonotto (12 de Julio de 1972 al 20 de Agosto de 1990)

 

Antia Florinda Sena de Bonnet (21 de Agosto de 1990 a Octubre de 2004)

 

Heve Canteros

(Febrero de 2006 y continúa)

 

 

 

 

 

 

Mabel Carmen Gasparutti (desde Octubre de 2004 a Febrero de 2006)